Aperçu ProduitsCâble à fibres optiques blindé

câble blindé de fibre du noyau G657A1 du SM 2 de 3.0mm PVC/LSZH

Certificat
Chine Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. certifications
Chine Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. certifications
Je suis en ligne une discussion en ligne

câble blindé de fibre du noyau G657A1 du SM 2 de 3.0mm PVC/LSZH

câble blindé de fibre du noyau G657A1 du SM 2 de 3.0mm PVC/LSZH
câble blindé de fibre du noyau G657A1 du SM 2 de 3.0mm PVC/LSZH câble blindé de fibre du noyau G657A1 du SM 2 de 3.0mm PVC/LSZH câble blindé de fibre du noyau G657A1 du SM 2 de 3.0mm PVC/LSZH

Image Grand :  câble blindé de fibre du noyau G657A1 du SM 2 de 3.0mm PVC/LSZH

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Dongguan Chine
Nom de marque: Quality (QY)
Certification: ISO90012015
Numéro de modèle: Câble blindé de QY-2C
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Sac de PE/emballage de carton
Délai de livraison: jours 5-12wording
Conditions de paiement: T/T, Western Union, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 1000pcs/day

câble blindé de fibre du noyau G657A1 du SM 2 de 3.0mm PVC/LSZH

description de
Type de fibre: G657A1 Type de connecteur: LC/UPC-LC/UPC
longueur: Adapté aux besoins du client Couleur: bleu
Noyau de fibre: 2Cores Température de stockage: -20℃~+70℃
materail: PVC/LSZH Application: FTTA, FTTH, huile et GA, émission et industriel
Longueur: 3.0mm
Surligner:

Câble à fibres optiques blindé de noyau du SM 2

,

câble optique blindé de fibre de lszh

,

Câble optique de fibre du lszh G657A1

LC/UPC-LC/UPC, SM, 2 noyau, G657A1, câble blindé de fibre, PVC LSZH, bleu, OD=3.0mm

 

Le câble blindé de fibre comporte un tube en acier ondulé protecteur le rendant idéal pour des applications extérieures tactiques et dures. Sa construction lâche de tube entoure les fibres dans un tube en acier protecteur, tenant compte de l'expansion et de la contraction du câble sans dommages aux fibres. Le câble construit avec un tube en acier inoxydable à l'intérieur duquel peut également protéger les fibres contre les dommages dus aux rats et aux animaux sauvages.

 

 

Caractéristique

 

  • Haute résistance mécanique
  • Résistance à l'abrasion élevée
  • Résistance au cisaillement supérieure
  • Haute veste d'élasticité
  • Résistance augmentée d'écrasement
  • ROHS, CE conforme

 

Spécifications

 

Compte de câble

OD (millimètre) Poids Résistance à la traction Atténuation générale Rayon de cintrage minimal Température de stockage
À court terme Long terme Unimodal À plusieurs modes de fonctionnement
2 3.0±0.2 30kg 900N 450N 1310nm ≤0.4dB/km 850nm ≤3.0dB/km 20D -20℃~+70℃
1550nm ≤0.3dB/km 1300nm ≤1.0dB/km
 

 

 

 Structure de câble

 

Fermeture éclair DX : 2 veste en acier OD=3.0mm du tube +Kevlar +PVC dutampon de×Tight (0,9 millimètres) +Spiral

 

câble blindé de fibre du noyau G657A1 du SM 2 de 3.0mm PVC/LSZH 0

 

 

 

 

 

Coordonnées
Dongguan Qingying Industry Co., Ltd.

Personne à contacter: Sunny Huang

Téléphone: 8618046902377

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)